С наилучшими продуктами к высоким достижениям. Спортивное спонсорство VIESSMANN

Успех имеет имя.

Биатлон, санный спорт, прыжки на лыжах с трамплина, лыжные гонки - во всех зимних видах спорта лучшие спортсмены носят наш яркий логотип. И на это есть веская причина. Мы считаем, что как наивысшие достижения, так и лучшие продукты заслуживают достойного имени. Viessmann, как главный спонсор зимних видов спорта, активно поддерживает талантливых спортсменов.

Мы фанаты зимы!

Мы считаем, что топовые продукты и топовые спортсмены должны сотрудничать. Именно поэтому с 1993 года мы спонсируем зимние виды спорта. От мирового кубка, Тур де Ски и к традиционному турниру четырех трамплинов: мы представлены на всех важных соревнованиях по зимним видам спорта и являемся партнерами более 40 атлетов. Спонсируя спорт мы признаем нашу социальную ответственность.

С помощью инициативы "Wir sind #Winterfans" ( "мы # фанаты зимы") уменьшаем влияние зимних видов спорта на экологию.

Мы любим зимние виды спорта. Мы любим, когда снег превращает ландшафт в зимнюю сказку, а иногда вообще режет глаза. Мы любим, когда фанаты и менеджеры спортсменов так горячо сопереживают, что забывают о лютом холоде. И мы любим, как детские глаза начинают светиться, когда наблюдают за профессиональными спортсменами, когда они катаются на коньках или лыжах и как радостно хлопают в ладоши, когда они спускаются по склонам. Кроме этой любви, этой страсти, есть еще две причины, почему мы стремимся сохранить зимние виды спорта: глобальное потепление и его последствия. Все больше и больше разница между временами года размывается. Снег и морозы уже не стандартная зимняя погода. Холод зимой больше не считаются само собой разумеющимся. Снежная линия продолжает отступать. Все чаще вместо белого снежного одеяла зимой мы наблюдаем липкую грязь. Это имеет последствия для зимних видов спорта - и, конечно, для поклонников. Как долговременный партнер зимних видов спорта мы запустили инициативу Мы #Winterfans для решения проблем Связано с изменением климата. Совместно с спортсменами и партнерами из общественного сектора, политики, бизнеса и науки мы разрабатываем решения для более стабильного зимнего спорта. Вряд ли нам под силу остановить изменение климата или его последствия, но мы можем распространить осведомленность об экологических технологии, чтобы таким образом улучшить шансы для будущих поколений.

Viessmann и Формула Е

Формула Е означает эффективность и лучший энергетический менеджмент. Для нас это два направления, которые были ключевыми характеристиками нашей деятельности последние 100 лет. Поскольку мы и в дальнейшем хотим быть инновационными, мы начали новый век нашей истории в 2017, став официальный партнером команды Panasonic Jaguar Racing Team в гонках ABB FIA Формула E.

Электрификация, энергетическая эффективность, энергетический менеджмент

Между Viessmann и Формулой E можно провести много параллелей: с самого начала мы обеспечиваем постоянство инноваций при максимальном уровне защиты окружающей среды. С самого начала мы стремимся создавать идеальные решения, технику будущего. И с самого начала мы чувствовали мужество и желание, первыми сделать следующий шаг, в то время как мир все еще хочет сохранить все как было раньше. FIA Формула E - это современный и самый молодой вид автоспорта. Здесь побеждают только команды, которые могут оптимально скомбинировать электрификацию, энергетическую эффективность и энергетический менеджмент. Вместо бензина, топливо здесь - это возобновляемая электроэнергия, хранящаяся в высокоэффективных автомобильных батареях и благодаря новейшим технологиям, доступна в любое время. Кубок мира FIA Формула E символизирует переход к новому энергетического возраста, поскольку выгода значит больше, чем собственно победа.

Поехали вместе со следующим поколением

Таким образом, присоединение к Формуле E есть символически важным шагом в будущее, в котором эффективные и интеллектуальные технологии хранения электроэнергии будут играть решающую роль. Вместе с командой Panasonic Jaguar Racing мы хотим реализовать видение нулевых выбросов и подчеркнуть нашу преданность инновационным технологиям и постоянства. С технологией хранения энергии VitoCharge, к Vitovalor 300, к производству энергии с тепловыми насосами: мы уже разработали технологии следующего поколения для нового энергетического возраста. С Panasonic и Jaguar мы нашли идеальных партнеров, которые также ценят многолетние традиции и одновременно развиваются с большой инновационной силой. Компания Panasonic является одним из крупнейших и самых успешных в мире компаний, где работают около 300 000 человек по всему миру. С другой стороны, "Ягуар" - это легенда в сфере автоспорта и присоединившись к Формуле Е работает для совершенствования электрических транспортных средств.

Присоединяйтесь к нашей общей путешествия в будущее!

Viessmann и Huddersfield Town

С "переходом в новый век" мы хотели не только выбирать новые пути развития, но и несколько пересмотреть наши традиции. В рамках спортивного спонсорства Viessmann мы расширили наше предыдущее сотрудничество с традиционным английским клубом Huddersfield Town. Иногда нужно много времени, чтобы какое-то событие попала в историю. В случае с английским традиционным клубом Huddersfield Town это 45 лет. Именно столько поклонники с нетерпением ожидали повторного возвращения команды в высшую лигу страны, Премьер-лига, которая состоялась в мае 2017 года, когда был забит решающий одиннадцатиметровый гол. Клуб до сих пор является уникальным в английском футболе: команде удалось победить в чемпионате три раза подряд: в 1924, 1925 и в 1926 году. После сенсационного повторного появления в Лиге у болельщиков есть еще одна причина оглянуться на это славное прошлое.

В 2017 году Huddersfield Town очень повезло, ведь кроме немецкого тренера, нескольких немецких футболистов, этот клуб получил Viessmann в качестве спонсора.