НОВЫЙ Vitodens 050-W: высокое удобство отопления и ГВС с особо выгодным соотношением цена-производительность

Будучи масштабным производителем с многолетним опытом производства настенных котлов, мы знаем, что важно. Вы также можете положиться на качество продукции Viessmann по особо привлекательной цене Vitodens 050-W. Вот почему настенная техника Viessmann выступает не только за инновационные технологии и производительность, но и за надежность и долговечность. Благодаря современным подключениям газовый конденсационный котел чрезвычайно компактный, а также может быть установлен в небольших нишах. Боковые отступы не нужны, все соединения легко доступны спереди.

Особенности Vitodens 050-W


Vitodens 050-W идеально подходит для модернизации квартир или отдельных домов. Программа поставки включает в себя два типоразмера (от 3,2 до 19 и от 3,2 до 25 кВт) как одноконтурного так и комбинированного исполнения.

Горелка MatriX-Plus Сердце Вашей системы отопления
Горелка MatriX-Plus эффективна, а также имеет низкий уровень выбросов загрязняющих веществ и шума. Специальная поверхность MatriX из нержавеющей стали нечувствительна к высоким температурам, что обеспечивает надежную работу и длительный срок службы. Еще одним техническим новшеством является полностью автоматический контроль сгорания Lambda Pro. Он автоматически адаптируется ко всем типам газа и обеспечивает постоянно чистый и эффективное горения.

Теплообменник Inox-Radial: эффективность и надежность
Нержавеющая сталь имеет значения. Сердце Vitodens 050-W-коррозионно-стойкий теплообменник Inox-Radial из нержавеющей стали. Он эффективно превращает затраченную энергию в тепло. И это благодаря безопасности особо прочной, высококачественной нержавеющей стали.
10 лет гарантии на теплообменник из нержавеющей стали Vitodens 050-W.


Преимущества Vitodens 050-W
 - Vitodens 050-W с привлекательным дизайном в цвете Vitopearlwhite
 - Особенно привлекательное соотношение цена / производительность
 - Надежный и эффективный благодаря теплообменнику Inox-Radial из нержавеющей стали
 - Горелка MatriX-Plus с регулировкой сгорания Lambda Pro для постоянной высокой эффективности и низких выбросов
 - Простое управление с помощью регулятора с светодиодным дисплеем и сенсорными кнопками
 - Возможность подключения к Интернету благодаря интерфейсу WLAN для обслуживания и ввода в эксплуатацию через программы Viessmann (управление может поставляться с модулем WiFi или без него, в зависимости от версии)
 - Идеально подходит для установки в жилых помещениях благодаря низкому уровню шума и компактным размерам
 - Низкая высота установки упрощает замену старых устройств
Простое управление
Удобные для пользователя кнопки позволяют быстро устанавливать температуру отопления и воды. Рабочее состояние и температура отображаются на цифровом дисплее.

Энергосбережение, комфорт и безопасность с помощью ViCare
Настенные газовые конденсационные котлы Vitodens 050-W с новой электронной платформой имеют встроенный интерфейс WLAN, в зависимости от версии. При желании, это подключает отопление непосредственно к Интернету. С помощью программы ViCare управления отоплением очень простое и интуитивно понятное. Приложение ViCare предоставляет информацию о текущем рабочем состоянии энергосистемы, временные программы отопления и горячей воды помогают экономить расходы на электроэнергию. И он совместим практически со всеми устройствами iOS и Android.

ViCare App
Приложение ViCare позволяет пользователю контролировать свою систему отопления с помощью смартфона. Рабочее состояние можно просмотреть в любое время, а в случае неисправности можно быстро и легко установить контакт со специализированной компанией, которая ранее была сохранена в приложении.
Термостат ViCare: Удобное индивидуальное управление
Комнатную температуру можно удобно контролировать с помощью программы. Кроме того, температура котла автоматически регулируется в соответствии с потребностями тепла, экономит энергию и увеличивает срок службы.